メニュー
停車バス停
にけんやえきまえ
にけんやえきまえ
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二軒屋駅前07:44 着
-
南二軒屋町三丁目07:45 着
-
冷田橋07:46 着
-
川南07:47 着
-
法花大橋07:48 着
-
犬山口07:49 着
-
法花(渋野線)07:51 着
-
紅葉山07:51 着
-
大谷(徳島市)07:52 着
-
北山稲荷神社前07:52 着
-
北山07:52 着
-
方上小学校前07:53 着
-
方上町合ノ町07:53 着
-
方上07:54 着
-
神光寺前07:54 着
-
宮前07:55 着
-
舟越07:55 着
-
上渋野07:56 着
-
渋野07:58 着
-
三ツ岩07:59 着
-
俵生07:59 着
-
栗田08:00 着
-
桜間08:01 着
-
丈六団地北口08:02 着
-
丈六団地08:04 着
-
秋葉前08:04 着
-
丈六寺南08:07着