メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
渋野線(徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:00
発
両国本町商店街
18:02
着
両国橋
18:03
着
紺屋町
18:04
着
大道一丁目
18:04
着
大道二丁目
18:05
着
大道三丁目
18:05
着
金比羅下
18:06
着
二軒屋町二丁目
18:06
着
二軒屋町三丁目
18:07
着
二軒屋駅前
18:09
着
南二軒屋町三丁目
18:10
着
冷田橋
18:11
着
川南
18:12
着
法花大橋
18:13
着
犬山口
18:14
着
法花(渋野線)
18:16
着
紅葉山
18:16
着
大谷(徳島市)
18:17
着
北山稲荷神社前
18:17
着
北山
18:17
着
方上小学校前
18:18
着
方上町合ノ町
18:18
着
方上
18:19
着
神光寺前
18:19
着
宮前
18:20
着
舟越
18:20
着
上渋野
18:21
着
渋野
18:23
着
三ツ岩
18:24
着
俵生
18:24
着
栗田
18:25
着
桜間
18:26
着
丈六団地北口
18:27
着
丈六団地
18:29
着
秋葉前
18:29
着
丈六寺南
18:32
着
免責事項
PCページはこちら