メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
渋野線(徳島市受託路線)大道・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
-
徳島駅前19:00 発
-
両国本町商店街19:02 着
-
両国橋19:03 着
-
紺屋町19:04 着
-
大道一丁目19:04 着
-
大道二丁目19:05 着
-
大道三丁目19:05 着
-
金比羅下19:06 着
-
二軒屋町二丁目19:06 着
-
二軒屋町三丁目19:07 着
-
二軒屋駅前19:09 着
-
南二軒屋町三丁目19:10 着
-
冷田橋19:11 着
-
川南19:12 着
-
法花大橋19:13 着
-
犬山口19:14 着
-
法花(渋野線)19:16 着
-
紅葉山19:16 着
-
大谷(徳島市)19:17 着
-
北山稲荷神社前19:17 着
-
北山19:17 着
-
方上小学校前19:18 着
-
方上町合ノ町19:18 着
-
方上19:19 着
-
神光寺前19:19 着
-
宮前19:20 着
-
舟越19:20 着
-
上渋野19:21 着
-
渋野19:23 着
-
三ツ岩19:24 着
-
俵生19:24 着
-
栗田19:25 着
-
桜間19:26 着
-
丈六団地北口19:27 着
-
丈六団地19:29 着
-
秋葉前19:29 着
-
丈六寺南19:32着