メニュー
停車バス停
さくらま
さくらま
渋野線(徳島市受託路線)[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
桜間19:26 着
-
丈六団地北口19:27 着
-
丈六団地19:29 着
-
秋葉前19:29 着
-
丈六寺南19:32着