メニュー
停車バス停
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二軒屋町三丁目18:07 着
-
二軒屋駅前18:09 着
-
南二軒屋町三丁目18:10 着
-
冷田橋18:11 着
-
川南18:12 着
-
法花大橋18:13 着
-
犬山口18:14 着
-
法花(渋野線)18:16 着
-
紅葉山18:16 着
-
大谷(徳島市)18:17 着
-
北山稲荷神社前18:17 着
-
北山18:17 着
-
方上小学校前18:18 着
-
方上町合ノ町18:18 着
-
方上18:19 着
-
神光寺前18:19 着
-
宮前18:20 着
-
舟越18:20 着
-
上渋野18:21 着
-
渋野18:23 着
-
三ツ岩18:24 着
-
俵生18:24 着
-
栗田18:25 着
-
桜間18:26 着
-
丈六団地北口18:27 着
-
丈六団地18:29 着
-
秋葉前18:29 着
-
丈六寺南18:32着