メニュー
停車バス停
おおみちさんちょうめ
おおみちさんちょうめ
渋野線(徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道三丁目20:24 着
-
金比羅下20:25 着
-
二軒屋町二丁目20:25 着
-
二軒屋町三丁目20:26 着
-
二軒屋駅前20:28 着
-
南二軒屋町三丁目20:28 着
-
冷田橋20:29 着
-
川南20:29 着
-
法花大橋20:30 着
-
犬山口20:31 着
-
法花(渋野線)20:33 着
-
紅葉山20:33 着
-
大谷(徳島市)20:34 着
-
北山稲荷神社前20:34 着
-
北山20:34 着
-
方上小学校前20:35 着
-
方上町合ノ町20:35 着
-
方上20:36 着
-
神光寺前20:36 着
-
宮前20:37 着
-
舟越20:37 着
-
上渋野20:38 着
-
渋野20:40 着
-
三ツ岩20:41 着
-
俵生20:41 着
-
栗田20:42 着
-
桜間20:43 着
-
丈六団地北口20:44 着
-
丈六団地20:46 着
-
秋葉前20:46 着
-
丈六寺南20:49着