メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
渋野線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
07:01
発
秋葉前
07:01
着
丈六団地
07:02
着
丈六団地北口
07:02
着
桜間
07:03
着
栗田
07:04
着
俵生
07:05
着
三ツ岩
07:05
着
渋野
07:07
着
上渋野
07:07
着
舟越
07:08
着
宮前
07:08
着
神光寺前
07:09
着
方上
07:09
着
方上町合ノ町
07:10
着
方上小学校前
07:10
着
北山
07:11
着
北山稲荷神社前
07:11
着
大谷(徳島市)
07:12
着
紅葉山
07:12
着
法花(渋野線)
07:15
着
犬山口
07:16
着
法花大橋
07:17
着
川南
07:18
着
冷田橋
07:18
着
南二軒屋町三丁目
07:19
着
二軒屋駅前
07:21
着
二軒屋町三丁目
07:22
着
二軒屋町二丁目
07:22
着
金比羅下
07:23
着
大道二丁目
07:23
着
大道一丁目
07:24
着
紺屋町
07:25
着
両国橋
07:26
着
両国本町商店街
07:27
着
八百屋町
07:30
着
徳島駅前
07:34
着
免責事項
PCページはこちら