メニュー
停車バス停
じょうろくじみなみ
じょうろくじみなみ
渋野線(徳島市受託路線)渋野・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
丈六寺南07:26 発
-
秋葉前07:26 着
-
丈六団地07:27 着
-
丈六団地北口07:27 着
-
桜間07:28 着
-
栗田07:29 着
-
俵生07:30 着
-
三ツ岩07:30 着
-
渋野07:32 着
-
上渋野07:32 着
-
舟越07:33 着
-
宮前07:33 着
-
神光寺前07:34 着
-
方上07:34 着
-
方上町合ノ町07:35 着
-
方上小学校前07:35 着
-
北山07:36 着
-
北山稲荷神社前07:36 着
-
大谷(徳島市)07:37 着
-
紅葉山07:37 着
-
法花(渋野線)07:40 着
-
犬山口07:41 着
-
法花大橋07:42 着
-
川南07:43 着
-
冷田橋07:43 着
-
南二軒屋町三丁目07:44 着
-
二軒屋駅前07:46 着
-
二軒屋町三丁目07:47 着
-
二軒屋町二丁目07:47 着
-
金比羅下07:48 着
-
大道二丁目07:48 着
-
大道一丁目07:49 着
-
紺屋町07:50 着
-
両国橋07:51 着
-
両国本町商店街07:52 着
-
八百屋町07:55 着
-
徳島駅前07:59着