メニュー
停車バス停
おおみちいっちょうめ
おおみちいっちょうめ
渋野線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道一丁目07:49 着
-
紺屋町07:50 着
-
両国橋07:51 着
-
両国本町商店街07:52 着
-
八百屋町07:55 着
-
徳島駅前07:59着