メニュー
停車バス停
かたのかみ
かたのかみ
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
方上08:34 着
-
方上町合ノ町08:35 着
-
方上小学校前08:35 着
-
北山08:36 着
-
北山稲荷神社前08:36 着
-
大谷(徳島市)08:37 着
-
紅葉山08:37 着
-
法花(渋野線)08:40 着
-
犬山口08:41 着
-
法花大橋08:42 着
-
川南08:43 着
-
冷田橋08:43 着
-
南二軒屋町三丁目08:44 着
-
二軒屋駅前08:46 着
-
二軒屋町三丁目08:47 着
-
二軒屋町二丁目08:47 着
-
金比羅下08:48 着
-
大道二丁目08:48 着
-
大道一丁目08:49 着
-
紺屋町08:50 着
-
両国橋08:51 着
-
両国本町商店街08:52 着
-
八百屋町08:55 着
-
徳島駅前08:59着