メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北山稲荷神社前
きたやまいなにじんじゃまえ
きたやまいなにじんじゃまえ
渋野線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
09:56
発
秋葉前
09:56
着
丈六団地
09:57
着
丈六団地北口
09:57
着
桜間
09:58
着
栗田
09:59
着
俵生
10:00
着
三ツ岩
10:00
着
渋野
10:02
着
上渋野
10:02
着
舟越
10:03
着
宮前
10:03
着
神光寺前
10:04
着
方上
10:04
着
方上町合ノ町
10:05
着
方上小学校前
10:05
着
北山
10:06
着
北山稲荷神社前
10:06
着
大谷(徳島市)
10:07
着
紅葉山
10:07
着
法花(渋野線)
10:10
着
犬山口
10:11
着
法花大橋
10:12
着
川南
10:13
着
冷田橋
10:13
着
南二軒屋町三丁目
10:14
着
二軒屋駅前
10:16
着
二軒屋町三丁目
10:17
着
二軒屋町二丁目
10:17
着
金比羅下
10:18
着
大道二丁目
10:18
着
大道一丁目
10:19
着
紺屋町
10:20
着
両国橋
10:21
着
両国本町商店街
10:22
着
八百屋町
10:25
着
徳島駅前
10:29
着
免責事項
PCページはこちら