メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
冷田橋
つめたばし
つめたばし
渋野線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
09:41
発
秋葉前
09:41
着
丈六団地
09:42
着
丈六団地北口
09:42
着
桜間
09:43
着
栗田
09:44
着
俵生
09:45
着
三ツ岩
09:45
着
渋野
09:47
着
上渋野
09:47
着
舟越
09:48
着
宮前
09:48
着
神光寺前
09:49
着
方上
09:49
着
方上町合ノ町
09:50
着
方上小学校前
09:50
着
北山
09:51
着
北山稲荷神社前
09:51
着
大谷(徳島市)
09:52
着
紅葉山
09:52
着
法花(渋野線)
09:55
着
犬山口
09:56
着
法花大橋
09:57
着
川南
09:58
着
冷田橋
09:58
着
南二軒屋町三丁目
09:59
着
二軒屋駅前
10:01
着
二軒屋町三丁目
10:02
着
二軒屋町二丁目
10:02
着
金比羅下
10:03
着
大道二丁目
10:03
着
大道一丁目
10:04
着
紺屋町
10:05
着
両国橋
10:06
着
両国本町商店街
10:07
着
八百屋町
10:10
着
徳島駅前
10:14
着
免責事項
PCページはこちら