メニュー
停車バス停
かたのかみ
かたのかみ
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
方上19:49 着
-
方上町合ノ町19:50 着
-
方上小学校前19:50 着
-
北山19:51 着
-
北山稲荷神社前19:51 着
-
大谷(徳島市)19:52 着
-
紅葉山19:52 着
-
法花(渋野線)19:55 着
-
犬山口19:55 着
-
法花大橋19:56 着
-
川南19:57 着
-
冷田橋19:57 着
-
南二軒屋町三丁目19:58 着
-
二軒屋駅前20:00 着
-
二軒屋町三丁目20:01 着
-
二軒屋町二丁目20:01 着
-
金比羅下20:02 着
-
大道二丁目20:02 着
-
大道一丁目20:03 着
-
紺屋町20:04 着
-
両国橋20:05 着
-
両国本町商店街20:06 着
-
八百屋町20:09 着
-
徳島駅前20:12着