メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北山稲荷神社前
きたやまいなにじんじゃまえ
きたやまいなにじんじゃまえ
渋野線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
08:21
発
秋葉前
08:21
着
丈六団地
08:22
着
丈六団地北口
08:22
着
桜間
08:23
着
栗田
08:24
着
俵生
08:25
着
三ツ岩
08:25
着
渋野
08:27
着
上渋野
08:27
着
舟越
08:28
着
宮前
08:28
着
神光寺前
08:29
着
方上
08:29
着
方上町合ノ町
08:30
着
方上小学校前
08:30
着
北山
08:31
着
北山稲荷神社前
08:31
着
大谷(徳島市)
08:32
着
紅葉山
08:32
着
法花(渋野線)
08:35
着
犬山口
08:35
着
法花大橋
08:36
着
川南
08:37
着
冷田橋
08:37
着
南二軒屋町三丁目
08:38
着
二軒屋駅前
08:40
着
二軒屋町三丁目
08:41
着
二軒屋町二丁目
08:41
着
金比羅下
08:42
着
大道二丁目
08:42
着
大道一丁目
08:43
着
紺屋町
08:44
着
両国橋
08:45
着
両国本町商店街
08:46
着
八百屋町
08:49
着
徳島駅前
08:52
着
免責事項
PCページはこちら