メニュー
停車バス停
くりた
くりた
渋野線(徳島市受託路線)渋野・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
栗田18:49 着
-
俵生18:50 着
-
三ツ岩18:50 着
-
渋野18:52 着
-
上渋野18:52 着
-
舟越18:53 着
-
宮前18:53 着
-
神光寺前18:54 着
-
方上18:54 着
-
方上町合ノ町18:55 着
-
方上小学校前18:55 着
-
北山18:56 着
-
北山稲荷神社前18:56 着
-
大谷(徳島市)18:57 着
-
紅葉山18:57 着
-
法花(渋野線)19:00 着
-
犬山口19:01 着
-
法花大橋19:02 着
-
川南19:03 着
-
冷田橋19:03 着
-
南二軒屋町三丁目19:04 着
-
二軒屋駅前19:06 着
-
二軒屋町三丁目19:07 着
-
二軒屋町二丁目19:07 着
-
金比羅下19:08 着
-
大道二丁目19:08 着
-
大道一丁目19:09 着
-
紺屋町19:10 着
-
両国橋19:11 着
-
両国本町商店街19:12 着
-
八百屋町19:15 着
-
徳島駅前19:19着