メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北山稲荷神社前
きたやまいなにじんじゃまえ
きたやまいなにじんじゃまえ
渋野線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
19:41
発
秋葉前
19:41
着
丈六団地
19:42
着
丈六団地北口
19:42
着
桜間
19:43
着
栗田
19:44
着
俵生
19:45
着
三ツ岩
19:45
着
渋野
19:47
着
上渋野
19:47
着
舟越
19:48
着
宮前
19:48
着
神光寺前
19:49
着
方上
19:49
着
方上町合ノ町
19:50
着
方上小学校前
19:50
着
北山
19:51
着
北山稲荷神社前
19:51
着
大谷(徳島市)
19:52
着
紅葉山
19:52
着
法花(渋野線)
19:55
着
犬山口
19:55
着
法花大橋
19:56
着
川南
19:57
着
冷田橋
19:57
着
南二軒屋町三丁目
19:58
着
二軒屋駅前
20:00
着
二軒屋町三丁目
20:01
着
二軒屋町二丁目
20:01
着
金比羅下
20:02
着
大道二丁目
20:02
着
大道一丁目
20:03
着
紺屋町
20:04
着
両国橋
20:05
着
両国本町商店街
20:06
着
八百屋町
20:09
着
徳島駅前
20:12
着
免責事項
PCページはこちら