メニュー
停車バス停
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二軒屋町三丁目10:27 着
-
二軒屋駅前10:29 着
-
南二軒屋町三丁目10:30 着
-
冷田橋10:31 着
-
川南10:32 着
-
法花大橋10:33 着
-
犬山口10:34 着
-
法花(渋野線)10:36 着
-
紅葉山10:36 着
-
大谷(徳島市)10:37 着
-
北山稲荷神社前10:37 着
-
北山10:37 着
-
方上小学校前10:38 着
-
方上町合ノ町10:38 着
-
方上10:39 着
-
神光寺前10:39 着
-
宮前10:40 着
-
舟越10:40 着
-
とくしま動物園10:43 着
-
上渋野10:44 着
-
渋野10:46 着
-
三ツ岩10:47 着
-
俵生10:47 着
-
栗田10:48 着
-
桜間10:49 着
-
丈六団地北口10:50 着
-
丈六団地10:52 着
-
秋葉前10:52 着
-
丈六寺南10:55着