メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:20
発
両国本町商店街
10:22
着
両国橋
10:23
着
紺屋町
10:24
着
大道一丁目
10:24
着
大道二丁目
10:25
着
大道三丁目
10:25
着
金比羅下
10:26
着
二軒屋町二丁目
10:26
着
二軒屋町三丁目
10:27
着
二軒屋駅前
10:29
着
南二軒屋町三丁目
10:30
着
冷田橋
10:31
着
川南
10:32
着
法花大橋
10:33
着
犬山口
10:34
着
法花(渋野線)
10:36
着
紅葉山
10:36
着
大谷(徳島市)
10:37
着
北山稲荷神社前
10:37
着
北山
10:37
着
方上小学校前
10:38
着
方上町合ノ町
10:38
着
方上
10:39
着
神光寺前
10:39
着
宮前
10:40
着
舟越
10:40
着
とくしま動物園
10:43
着
上渋野
10:44
着
渋野
10:46
着
三ツ岩
10:47
着
俵生
10:47
着
栗田
10:48
着
桜間
10:49
着
丈六団地北口
10:50
着
丈六団地
10:52
着
秋葉前
10:52
着
丈六寺南
10:55
着
免責事項
PCページはこちら