メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<方上・渋野経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:10
発
両国本町商店街
12:12
着
両国橋
12:13
着
紺屋町
12:14
着
大道一丁目
12:14
着
大道二丁目
12:15
着
大道三丁目
12:15
着
金比羅下
12:16
着
二軒屋町二丁目
12:16
着
二軒屋町三丁目
12:17
着
二軒屋駅前
12:19
着
南二軒屋町三丁目
12:20
着
冷田橋
12:21
着
川南
12:22
着
法花大橋
12:23
着
犬山口
12:24
着
法花(渋野線)
12:26
着
紅葉山
12:26
着
大谷(徳島市)
12:27
着
北山稲荷神社前
12:27
着
北山
12:27
着
方上小学校前
12:28
着
方上町合ノ町
12:28
着
方上
12:29
着
神光寺前
12:29
着
宮前
12:30
着
舟越
12:30
着
とくしま動物園
12:33
着
上渋野
12:34
着
渋野
12:36
着
三ツ岩
12:37
着
俵生
12:37
着
栗田
12:38
着
桜間
12:39
着
丈六団地北口
12:40
着
丈六団地
12:42
着
秋葉前
12:42
着
丈六寺南
12:45
着
免責事項
PCページはこちら