メニュー
停車バス停
こんぴらした
こんぴらした
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)方上・渋野経由[徳島バス]
丈六寺南ゆき
通過済みのバス停を見る
-
金比羅下14:46 着
-
二軒屋町二丁目14:46 着
-
二軒屋町三丁目14:47 着
-
二軒屋駅前14:49 着
-
南二軒屋町三丁目14:50 着
-
冷田橋14:51 着
-
川南14:52 着
-
法花大橋14:53 着
-
犬山口14:54 着
-
法花(渋野線)14:56 着
-
紅葉山14:56 着
-
大谷(徳島市)14:57 着
-
北山稲荷神社前14:57 着
-
北山14:57 着
-
方上小学校前14:58 着
-
方上町合ノ町14:58 着
-
方上14:59 着
-
神光寺前14:59 着
-
宮前15:00 着
-
舟越15:00 着
-
とくしま動物園15:03 着
-
上渋野15:04 着
-
渋野15:06 着
-
三ツ岩15:07 着
-
俵生15:07 着
-
栗田15:08 着
-
桜間15:09 着
-
丈六団地北口15:10 着
-
丈六団地15:12 着
-
秋葉前15:12 着
-
丈六寺南15:15着