メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
冷田橋
つめたばし
つめたばし
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
15:28
発
秋葉前
15:28
着
丈六団地
15:29
着
丈六団地北口
15:29
着
桜間
15:30
着
栗田
15:31
着
俵生
15:32
着
三ツ岩
15:32
着
渋野
15:34
着
上渋野
15:34
着
とくしま動物園
15:37
着
舟越
15:38
着
宮前
15:38
着
神光寺前
15:39
着
方上
15:39
着
方上町合ノ町
15:40
着
方上小学校前
15:40
着
北山
15:41
着
北山稲荷神社前
15:41
着
大谷(徳島市)
15:42
着
紅葉山
15:42
着
法花(渋野線)
15:45
着
犬山口
15:46
着
法花大橋
15:47
着
川南
15:48
着
冷田橋
15:48
着
南二軒屋町三丁目
15:49
着
二軒屋駅前
15:51
着
二軒屋町三丁目
15:52
着
二軒屋町二丁目
15:52
着
金比羅下
15:53
着
大道二丁目
15:53
着
大道一丁目
15:54
着
紺屋町
15:55
着
両国橋
15:56
着
両国本町商店街
15:57
着
八百屋町
16:00
着
徳島駅前
16:04
着
免責事項
PCページはこちら