メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
北山稲荷神社前
きたやまいなにじんじゃまえ
きたやまいなにじんじゃまえ
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
11:03
発
秋葉前
11:03
着
丈六団地
11:04
着
丈六団地北口
11:04
着
桜間
11:05
着
栗田
11:06
着
俵生
11:07
着
三ツ岩
11:07
着
渋野
11:09
着
上渋野
11:09
着
とくしま動物園
11:12
着
舟越
11:13
着
宮前
11:13
着
神光寺前
11:14
着
方上
11:14
着
方上町合ノ町
11:15
着
方上小学校前
11:15
着
北山
11:16
着
北山稲荷神社前
11:16
着
大谷(徳島市)
11:17
着
紅葉山
11:17
着
法花(渋野線)
11:20
着
犬山口
11:21
着
法花大橋
11:22
着
川南
11:23
着
冷田橋
11:23
着
南二軒屋町三丁目
11:24
着
二軒屋駅前
11:26
着
二軒屋町三丁目
11:27
着
二軒屋町二丁目
11:27
着
金比羅下
11:28
着
大道二丁目
11:28
着
大道一丁目
11:29
着
紺屋町
11:30
着
両国橋
11:31
着
両国本町商店街
11:32
着
八百屋町
11:35
着
徳島駅前
11:39
着
免責事項
PCページはこちら