メニュー
停車バス停
じょうろくじみなみ
じょうろくじみなみ
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)渋野・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
丈六寺南17:18 発
-
秋葉前17:18 着
-
丈六団地17:19 着
-
丈六団地北口17:19 着
-
桜間17:20 着
-
栗田17:21 着
-
俵生17:22 着
-
三ツ岩17:22 着
-
渋野17:24 着
-
上渋野17:24 着
-
とくしま動物園17:27 着
-
舟越17:28 着
-
宮前17:28 着
-
神光寺前17:29 着
-
方上17:29 着
-
方上町合ノ町17:30 着
-
方上小学校前17:30 着
-
北山17:31 着
-
北山稲荷神社前17:31 着
-
大谷(徳島市)17:32 着
-
紅葉山17:32 着
-
法花(渋野線)17:35 着
-
犬山口17:36 着
-
法花大橋17:37 着
-
川南17:38 着
-
冷田橋17:38 着
-
南二軒屋町三丁目17:39 着
-
二軒屋駅前17:41 着
-
二軒屋町三丁目17:42 着
-
二軒屋町二丁目17:42 着
-
金比羅下17:43 着
-
大道二丁目17:43 着
-
大道一丁目17:44 着
-
紺屋町17:45 着
-
両国橋17:46 着
-
両国本町商店街17:47 着
-
八百屋町17:50 着
-
徳島駅前17:54着