メニュー
停車バス停
じょうろくだんち
じょうろくだんち
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)渋野・大道経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丈六団地10:44 着
-
丈六団地北口10:44 着
-
桜間10:45 着
-
栗田10:46 着
-
俵生10:47 着
-
三ツ岩10:47 着
-
渋野10:49 着
-
上渋野10:49 着
-
とくしま動物園10:52 着
-
舟越10:53 着
-
宮前10:53 着
-
神光寺前10:54 着
-
方上10:54 着
-
方上町合ノ町10:55 着
-
方上小学校前10:55 着
-
北山10:56 着
-
北山稲荷神社前10:56 着
-
大谷(徳島市)10:57 着
-
紅葉山10:57 着
-
法花(渋野線)11:00 着
-
犬山口11:01 着
-
法花大橋11:02 着
-
川南11:03 着
-
冷田橋11:03 着
-
南二軒屋町三丁目11:04 着
-
二軒屋駅前11:06 着
-
二軒屋町三丁目11:07 着
-
二軒屋町二丁目11:07 着
-
金比羅下11:08 着
-
大道二丁目11:08 着
-
大道一丁目11:09 着
-
紺屋町11:10 着
-
両国橋11:11 着
-
両国本町商店街11:12 着
-
八百屋町11:15 着
-
徳島駅前11:19着