メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金比羅下
こんぴらした
こんぴらした
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
13:08
発
秋葉前
13:08
着
丈六団地
13:09
着
丈六団地北口
13:09
着
桜間
13:10
着
栗田
13:11
着
俵生
13:12
着
三ツ岩
13:12
着
渋野
13:14
着
上渋野
13:14
着
とくしま動物園
13:17
着
舟越
13:18
着
宮前
13:18
着
神光寺前
13:19
着
方上
13:19
着
方上町合ノ町
13:20
着
方上小学校前
13:20
着
北山
13:21
着
北山稲荷神社前
13:21
着
大谷(徳島市)
13:22
着
紅葉山
13:22
着
法花(渋野線)
13:25
着
犬山口
13:26
着
法花大橋
13:27
着
川南
13:28
着
冷田橋
13:28
着
南二軒屋町三丁目
13:29
着
二軒屋駅前
13:31
着
二軒屋町三丁目
13:32
着
二軒屋町二丁目
13:32
着
金比羅下
13:33
着
大道二丁目
13:33
着
大道一丁目
13:34
着
紺屋町
13:35
着
両国橋
13:36
着
両国本町商店街
13:37
着
八百屋町
13:40
着
徳島駅前
13:44
着
免責事項
PCページはこちら