メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
犬山口
いぬやまぐち
いぬやまぐち
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
渋野線(動物園経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
丈六寺南
17:18
発
秋葉前
17:18
着
丈六団地
17:19
着
丈六団地北口
17:19
着
桜間
17:20
着
栗田
17:21
着
俵生
17:22
着
三ツ岩
17:22
着
渋野
17:24
着
上渋野
17:24
着
とくしま動物園
17:27
着
舟越
17:28
着
宮前
17:28
着
神光寺前
17:29
着
方上
17:29
着
方上町合ノ町
17:30
着
方上小学校前
17:30
着
北山
17:31
着
北山稲荷神社前
17:31
着
大谷(徳島市)
17:32
着
紅葉山
17:32
着
法花(渋野線)
17:35
着
犬山口
17:36
着
法花大橋
17:37
着
川南
17:38
着
冷田橋
17:38
着
南二軒屋町三丁目
17:39
着
二軒屋駅前
17:41
着
二軒屋町三丁目
17:42
着
二軒屋町二丁目
17:42
着
金比羅下
17:43
着
大道二丁目
17:43
着
大道一丁目
17:44
着
紺屋町
17:45
着
両国橋
17:46
着
両国本町商店街
17:47
着
八百屋町
17:50
着
徳島駅前
17:54
着
免責事項
PCページはこちら