メニュー
停車バス停
つだこばし
つだこばし
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田小橋12:07 着
-
津田一丁目12:08 着
-
津田二丁目12:09 着
-
第一病院前12:10 着
-
新浜本町二丁目12:11 着
-
西新浜町12:12 着
-
希望の郷前12:14 着
-
沖須賀橋12:18 着
-
ふれあい健康館12:23 着
-
ふれあい健康館12:35 着
-
沖浜東三丁目12:36 着
-
文理小学校前12:36 着
-
山城町12:37 着
-
文理大学前12:38 着
-
南昭和町五丁目12:39 着
-
南昭和町三丁目12:39 着
-
南昭和町一丁目12:41 着
-
かちどき橋五丁目12:41 着
-
富田橋通五丁目12:42 着
-
秋田町四丁目12:43 着
-
秋田町三丁目12:43 着
-
秋田町一丁目12:44 着
-
紺屋町12:45 着
-
ロープウェイ前12:47 着
-
新町12:48 着
-
徳島駅前12:54着