メニュー
停車バス停
つだこばし
つだこばし
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田小橋16:47 着
-
津田一丁目16:48 着
-
津田二丁目16:49 着
-
第一病院前16:50 着
-
新浜本町二丁目16:51 着
-
西新浜町16:52 着
-
希望の郷前16:54 着
-
沖須賀橋16:58 着
-
ふれあい健康館17:03 着
-
ふれあい健康館17:15 着
-
沖浜東三丁目17:16 着
-
文理小学校前17:16 着
-
山城町17:17 着
-
文理大学前17:18 着
-
南昭和町五丁目17:19 着
-
南昭和町三丁目17:19 着
-
南昭和町一丁目17:21 着
-
かちどき橋五丁目17:21 着
-
富田橋通五丁目17:22 着
-
秋田町四丁目17:23 着
-
秋田町三丁目17:23 着
-
秋田町一丁目17:24 着
-
紺屋町17:25 着
-
ロープウェイ前17:27 着
-
新町17:28 着
-
徳島駅前17:34着