メニュー
停車バス停
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町七丁目10:14 着
-
昭和町八丁目10:15 着
-
津田橋10:16 着
-
津田小橋10:17 着
-
津田一丁目10:18 着
-
津田二丁目10:19 着
-
第一病院前10:20 着
-
新浜本町二丁目10:21 着
-
西新浜町10:22 着
-
希望の郷前10:24 着
-
沖須賀橋10:28 着
-
ふれあい健康館10:33 着
-
ふれあい健康館10:45 着
-
沖浜東三丁目10:46 着
-
文理小学校前10:46 着
-
山城町10:47 着
-
文理大学前10:48 着
-
南昭和町五丁目10:49 着
-
南昭和町三丁目10:49 着
-
南昭和町一丁目10:51 着
-
かちどき橋五丁目10:51 着
-
富田橋通五丁目10:52 着
-
秋田町四丁目10:53 着
-
秋田町三丁目10:53 着
-
秋田町一丁目10:54 着
-
紺屋町10:55 着
-
ロープウェイ前10:57 着
-
新町10:58 着
-
徳島駅前11:04着