メニュー
停車バス停
つだにちょうめ
つだにちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田二丁目11:29 着
-
第一病院前11:30 着
-
新浜本町二丁目11:31 着
-
西新浜町11:32 着
-
希望の郷前11:34 着
-
沖須賀橋11:38 着
-
ふれあい健康館11:43 着
-
ふれあい健康館11:55 着
-
沖浜東三丁目11:56 着
-
文理小学校前11:56 着
-
山城町11:57 着
-
文理大学前11:58 着
-
南昭和町五丁目11:59 着
-
南昭和町三丁目11:59 着
-
南昭和町一丁目12:01 着
-
かちどき橋五丁目12:01 着
-
富田橋通五丁目12:02 着
-
秋田町四丁目12:03 着
-
秋田町三丁目12:03 着
-
秋田町一丁目12:04 着
-
紺屋町12:05 着
-
ロープウェイ前12:07 着
-
新町12:08 着
-
徳島駅前12:14着