メニュー
停車バス停
しんはまほんちょうにちょうめ
しんはまほんちょうにちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
新浜本町二丁目12:46 着
-
西新浜町12:47 着
-
希望の郷前12:49 着
-
沖須賀橋12:53 着
-
ふれあい健康館12:58 着
-
ふれあい健康館13:10 着
-
沖浜東三丁目13:11 着
-
文理小学校前13:11 着
-
山城町13:12 着
-
文理大学前13:13 着
-
南昭和町五丁目13:14 着
-
南昭和町三丁目13:14 着
-
南昭和町一丁目13:16 着
-
かちどき橋五丁目13:16 着
-
富田橋通五丁目13:17 着
-
秋田町四丁目13:18 着
-
秋田町三丁目13:18 着
-
秋田町一丁目13:19 着
-
紺屋町13:20 着
-
ロープウェイ前13:22 着
-
新町13:23 着
-
徳島駅前13:29着