メニュー
停車バス停
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町八丁目15:35 着
-
津田橋15:36 着
-
津田小橋15:37 着
-
津田一丁目15:38 着
-
津田二丁目15:39 着
-
第一病院前15:40 着
-
新浜本町二丁目15:41 着
-
西新浜町15:42 着
-
希望の郷前15:44 着
-
沖須賀橋15:48 着
-
ふれあい健康館15:53 着
-
ふれあい健康館16:05 着
-
沖浜東三丁目16:06 着
-
文理小学校前16:06 着
-
山城町16:07 着
-
文理大学前16:08 着
-
南昭和町五丁目16:09 着
-
南昭和町三丁目16:09 着
-
南昭和町一丁目16:11 着
-
かちどき橋五丁目16:11 着
-
富田橋通五丁目16:12 着
-
秋田町四丁目16:13 着
-
秋田町三丁目16:13 着
-
秋田町一丁目16:14 着
-
紺屋町16:15 着
-
ロープウェイ前16:17 着
-
新町16:18 着
-
徳島駅前16:24着