メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町一丁目
みなみしょうわちょういっちょうめ
みなみしょうわちょういっちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:50
発
両国本町商店街
14:52
着
両国橋
14:53
着
仲之町一丁目
14:54
着
仲之町三丁目
14:54
着
県庁前
14:57
着
昭和町三丁目
14:57
着
昭和町五丁目
14:58
着
昭和町七丁目
14:59
着
昭和町八丁目
15:00
着
津田橋
15:01
着
津田小橋
15:02
着
津田一丁目
15:03
着
津田二丁目
15:04
着
第一病院前
15:05
着
新浜本町二丁目
15:06
着
西新浜町
15:07
着
希望の郷前
15:09
着
沖須賀橋
15:13
着
ふれあい健康館
15:18
着
ふれあい健康館
15:30
着
沖浜東三丁目
15:31
着
文理小学校前
15:31
着
山城町
15:32
着
文理大学前
15:33
着
南昭和町五丁目
15:34
着
南昭和町三丁目
15:34
着
南昭和町一丁目
15:36
着
かちどき橋五丁目
15:36
着
富田橋通五丁目
15:37
着
秋田町四丁目
15:38
着
秋田町三丁目
15:38
着
秋田町一丁目
15:39
着
紺屋町
15:40
着
ロープウェイ前
15:42
着
新町
15:43
着
徳島駅前
15:49
着
免責事項
PCページはこちら