メニュー
停車バス停
あきたまちいっちょうめ
あきたまちいっちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋田町一丁目15:39 着
-
紺屋町15:40 着
-
ロープウェイ前15:42 着
-
新町15:43 着
-
徳島駅前15:49着