メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
文理小学校前
ぶんりしょうがっこうまえ
ぶんりしょうがっこうまえ
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:45
発
両国本町商店街
10:47
着
両国橋
10:48
着
仲之町一丁目
10:49
着
仲之町三丁目
10:49
着
県庁前
10:52
着
昭和町三丁目
10:52
着
昭和町五丁目
10:53
着
昭和町七丁目
10:54
着
昭和町八丁目
10:55
着
津田橋
10:56
着
津田小橋
10:57
着
津田一丁目
10:58
着
津田二丁目
10:59
着
第一病院前
11:00
着
新浜本町二丁目
11:01
着
西新浜町
11:02
着
希望の郷前
11:04
着
沖須賀橋
11:08
着
ふれあい健康館
11:13
着
ふれあい健康館
11:25
着
沖浜東三丁目
11:26
着
文理小学校前
11:26
着
山城町
11:27
着
文理大学前
11:28
着
南昭和町五丁目
11:29
着
南昭和町三丁目
11:29
着
南昭和町一丁目
11:31
着
かちどき橋五丁目
11:31
着
富田橋通五丁目
11:32
着
秋田町四丁目
11:33
着
秋田町三丁目
11:33
着
秋田町一丁目
11:34
着
紺屋町
11:35
着
ロープウェイ前
11:37
着
新町
11:38
着
徳島駅前
11:44
着
免責事項
PCページはこちら