メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町三丁目
みなみしょうわちょうさんちょうめ
みなみしょうわちょうさんちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:05
発
両国本町商店街
13:07
着
両国橋
13:08
着
仲之町一丁目
13:09
着
仲之町三丁目
13:09
着
県庁前
13:12
着
昭和町三丁目
13:12
着
昭和町五丁目
13:13
着
昭和町七丁目
13:14
着
昭和町八丁目
13:15
着
津田橋
13:16
着
津田小橋
13:17
着
津田一丁目
13:18
着
津田二丁目
13:19
着
第一病院前
13:20
着
新浜本町二丁目
13:21
着
西新浜町
13:22
着
希望の郷前
13:24
着
沖須賀橋
13:28
着
ふれあい健康館
13:33
着
ふれあい健康館
13:45
着
沖浜東三丁目
13:46
着
文理小学校前
13:46
着
山城町
13:47
着
文理大学前
13:48
着
南昭和町五丁目
13:49
着
南昭和町三丁目
13:49
着
南昭和町一丁目
13:51
着
かちどき橋五丁目
13:51
着
富田橋通五丁目
13:52
着
秋田町四丁目
13:53
着
秋田町三丁目
13:53
着
秋田町一丁目
13:54
着
紺屋町
13:55
着
ロープウェイ前
13:57
着
新町
13:58
着
徳島駅前
14:04
着
免責事項
PCページはこちら