メニュー
停車バス停
けんちょうまえ
けんちょうまえ
南部循環線(徳島市受託路線)昭和町・津田・新浜方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁前14:22 着
-
昭和町三丁目14:22 着
-
昭和町五丁目14:23 着
-
昭和町七丁目14:24 着
-
昭和町八丁目14:25 着
-
津田橋14:26 着
-
津田小橋14:27 着
-
津田一丁目14:28 着
-
津田二丁目14:29 着
-
第一病院前14:30 着
-
新浜本町二丁目14:31 着
-
西新浜町14:32 着
-
希望の郷前14:34 着
-
沖須賀橋14:38 着
-
ふれあい健康館14:43 着
-
ふれあい健康館14:55 着
-
沖浜東三丁目14:56 着
-
文理小学校前14:56 着
-
山城町14:57 着
-
文理大学前14:58 着
-
南昭和町五丁目14:59 着
-
南昭和町三丁目14:59 着
-
南昭和町一丁目15:01 着
-
かちどき橋五丁目15:01 着
-
富田橋通五丁目15:02 着
-
秋田町四丁目15:03 着
-
秋田町三丁目15:03 着
-
秋田町一丁目15:04 着
-
紺屋町15:05 着
-
ロープウェイ前15:07 着
-
新町15:08 着
-
徳島駅前15:14着