メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町三丁目
みなみしょうわちょうさんちょうめ
みなみしょうわちょうさんちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:00
発
両国本町商店街
16:02
着
両国橋
16:03
着
仲之町一丁目
16:04
着
仲之町三丁目
16:04
着
県庁前
16:07
着
昭和町三丁目
16:07
着
昭和町五丁目
16:08
着
昭和町七丁目
16:09
着
昭和町八丁目
16:10
着
津田橋
16:11
着
津田小橋
16:12
着
津田一丁目
16:13
着
津田二丁目
16:14
着
第一病院前
16:15
着
新浜本町二丁目
16:16
着
西新浜町
16:17
着
希望の郷前
16:19
着
沖須賀橋
16:23
着
ふれあい健康館
16:28
着
ふれあい健康館
16:40
着
沖浜東三丁目
16:41
着
文理小学校前
16:41
着
山城町
16:42
着
文理大学前
16:43
着
南昭和町五丁目
16:44
着
南昭和町三丁目
16:44
着
南昭和町一丁目
16:46
着
かちどき橋五丁目
16:46
着
富田橋通五丁目
16:47
着
秋田町四丁目
16:48
着
秋田町三丁目
16:48
着
秋田町一丁目
16:49
着
紺屋町
16:50
着
ロープウェイ前
16:52
着
新町
16:53
着
徳島駅前
16:59
着
免責事項
PCページはこちら