メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田橋
つだばし
つだばし
南部循環線(徳島市受託路線)<両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:45
発
新町
15:46
着
ロープウェイ前
15:47
着
紺屋町
15:48
着
秋田町一丁目
15:49
着
秋田町三丁目
15:50
着
秋田町四丁目
15:50
着
富田橋通五丁目
15:51
着
かちどき橋五丁目
15:52
着
南昭和町一丁目
15:54
着
南昭和町三丁目
15:55
着
南昭和町五丁目
15:56
着
文理大学前
15:57
着
山城町
15:57
着
文理小学校前
15:59
着
沖浜東三丁目
16:00
着
ふれあい健康館
16:04
着
ふれあい健康館
16:15
着
沖須賀橋
16:16
着
希望の郷前
16:19
着
西新浜町
16:20
着
新浜本町二丁目
16:20
着
第一病院前
16:21
着
津田二丁目
16:22
着
津田一丁目
16:23
着
津田小橋
16:24
着
津田橋
16:25
着
昭和町八丁目
16:26
着
昭和町七丁目
16:27
着
昭和町五丁目
16:28
着
昭和町三丁目
16:29
着
県庁前
16:32
着
仲之町二丁目
16:33
着
仲之町一丁目
16:33
着
両国橋
16:35
着
両国本町商店街
16:36
着
八百屋町
16:39
着
徳島駅前
16:41
着
免責事項
PCページはこちら