メニュー
停車バス停
あきたまちさんちょうめ
あきたまちさんちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋田町三丁目09:15 着
-
秋田町四丁目09:15 着
-
富田橋通五丁目09:16 着
-
かちどき橋五丁目09:17 着
-
南昭和町一丁目09:19 着
-
南昭和町三丁目09:20 着
-
南昭和町五丁目09:21 着
-
文理大学前09:22 着
-
山城町09:22 着
-
文理小学校前09:24 着
-
沖浜東三丁目09:25 着
-
ふれあい健康館09:29 着
-
ふれあい健康館09:40 着
-
沖須賀橋09:41 着
-
希望の郷前09:44 着
-
西新浜町09:45 着
-
新浜本町二丁目09:45 着
-
第一病院前09:46 着
-
津田二丁目09:47 着
-
津田一丁目09:48 着
-
津田小橋09:49 着
-
津田橋09:50 着
-
昭和町八丁目09:51 着
-
昭和町七丁目09:52 着
-
昭和町五丁目09:53 着
-
昭和町三丁目09:54 着
-
県庁前09:57 着
-
仲之町二丁目09:58 着
-
仲之町一丁目09:58 着
-
両国橋10:00 着
-
両国本町商店街10:01 着
-
八百屋町10:04 着
-
徳島駅前10:06着