メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
沖須賀橋
おきすがばし
おきすがばし
南部循環線(徳島市受託路線)<津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:25
発
新町
13:26
着
ロープウェイ前
13:27
着
紺屋町
13:28
着
秋田町一丁目
13:29
着
秋田町三丁目
13:30
着
秋田町四丁目
13:30
着
富田橋通五丁目
13:31
着
かちどき橋五丁目
13:32
着
南昭和町一丁目
13:34
着
南昭和町三丁目
13:35
着
南昭和町五丁目
13:36
着
文理大学前
13:37
着
山城町
13:37
着
文理小学校前
13:39
着
沖浜東三丁目
13:40
着
ふれあい健康館
13:44
着
ふれあい健康館
13:55
着
沖須賀橋
13:56
着
希望の郷前
13:59
着
西新浜町
14:00
着
新浜本町二丁目
14:00
着
第一病院前
14:01
着
津田二丁目
14:02
着
津田一丁目
14:03
着
津田小橋
14:04
着
津田橋
14:05
着
昭和町八丁目
14:06
着
昭和町七丁目
14:07
着
昭和町五丁目
14:08
着
昭和町三丁目
14:09
着
県庁前
14:12
着
仲之町二丁目
14:13
着
仲之町一丁目
14:13
着
両国橋
14:15
着
両国本町商店街
14:16
着
八百屋町
14:19
着
徳島駅前
14:21
着
免責事項
PCページはこちら