メニュー
停車バス停
ぶんりだいがくまえ
ぶんりだいがくまえ
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
文理大学前14:47 着
-
山城町14:47 着
-
文理小学校前14:49 着
-
沖浜東三丁目14:50 着
-
ふれあい健康館14:54 着
-
ふれあい健康館15:05 着
-
沖須賀橋15:06 着
-
希望の郷前15:09 着
-
西新浜町15:10 着
-
新浜本町二丁目15:10 着
-
第一病院前15:11 着
-
津田二丁目15:12 着
-
津田一丁目15:13 着
-
津田小橋15:14 着
-
津田橋15:15 着
-
昭和町八丁目15:16 着
-
昭和町七丁目15:17 着
-
昭和町五丁目15:18 着
-
昭和町三丁目15:19 着
-
県庁前15:22 着
-
仲之町二丁目15:23 着
-
仲之町一丁目15:23 着
-
両国橋15:25 着
-
両国本町商店街15:26 着
-
八百屋町15:29 着
-
徳島駅前15:31着