メニュー
停車バス停
おきのはまひがしさんちょうめ
おきのはまひがしさんちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
沖浜東三丁目11:55 着
-
ふれあい健康館11:59 着
-
ふれあい健康館12:10 着
-
沖須賀橋12:11 着
-
希望の郷前12:14 着
-
西新浜町12:15 着
-
新浜本町二丁目12:15 着
-
第一病院前12:16 着
-
津田二丁目12:17 着
-
津田一丁目12:18 着
-
津田小橋12:19 着
-
津田橋12:20 着
-
昭和町八丁目12:21 着
-
昭和町七丁目12:22 着
-
昭和町五丁目12:23 着
-
昭和町三丁目12:24 着
-
県庁前12:27 着
-
仲之町二丁目12:28 着
-
仲之町一丁目12:28 着
-
両国橋12:30 着
-
両国本町商店街12:31 着
-
八百屋町12:34 着
-
徳島駅前12:36着