メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
南部循環線(徳島市受託路線)<両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:20
発
新町
16:21
着
ロープウェイ前
16:22
着
紺屋町
16:23
着
秋田町一丁目
16:24
着
秋田町三丁目
16:25
着
秋田町四丁目
16:25
着
富田橋通五丁目
16:26
着
かちどき橋五丁目
16:27
着
南昭和町一丁目
16:29
着
南昭和町三丁目
16:30
着
南昭和町五丁目
16:31
着
文理大学前
16:32
着
山城町
16:32
着
文理小学校前
16:34
着
沖浜東三丁目
16:35
着
ふれあい健康館
16:39
着
ふれあい健康館
16:50
着
沖須賀橋
16:51
着
希望の郷前
16:54
着
西新浜町
16:55
着
新浜本町二丁目
16:55
着
第一病院前
16:56
着
津田二丁目
16:57
着
津田一丁目
16:58
着
津田小橋
16:59
着
津田橋
17:00
着
昭和町八丁目
17:01
着
昭和町七丁目
17:02
着
昭和町五丁目
17:03
着
昭和町三丁目
17:04
着
県庁前
17:07
着
仲之町二丁目
17:08
着
仲之町一丁目
17:08
着
両国橋
17:10
着
両国本町商店街
17:11
着
八百屋町
17:14
着
徳島駅前
17:16
着
免責事項
PCページはこちら