メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
西新浜町
にししんはまちょう
にししんはまちょう
南部循環線(徳島市受託路線)<津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:55
発
新町
16:56
着
ロープウェイ前
16:57
着
紺屋町
16:58
着
秋田町一丁目
16:59
着
秋田町三丁目
17:00
着
秋田町四丁目
17:00
着
富田橋通五丁目
17:01
着
かちどき橋五丁目
17:02
着
南昭和町一丁目
17:04
着
南昭和町三丁目
17:05
着
南昭和町五丁目
17:06
着
文理大学前
17:07
着
山城町
17:07
着
文理小学校前
17:09
着
沖浜東三丁目
17:10
着
ふれあい健康館
17:14
着
ふれあい健康館
17:25
着
沖須賀橋
17:26
着
希望の郷前
17:29
着
西新浜町
17:30
着
新浜本町二丁目
17:30
着
第一病院前
17:31
着
津田二丁目
17:32
着
津田一丁目
17:33
着
津田小橋
17:34
着
津田橋
17:35
着
昭和町八丁目
17:36
着
昭和町七丁目
17:37
着
昭和町五丁目
17:38
着
昭和町三丁目
17:39
着
県庁前
17:42
着
仲之町二丁目
17:43
着
仲之町一丁目
17:43
着
両国橋
17:45
着
両国本町商店街
17:46
着
八百屋町
17:49
着
徳島駅前
17:51
着
免責事項
PCページはこちら