メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南昭和町三丁目
みなみしょうわちょうさんちょうめ
みなみしょうわちょうさんちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)<秋田町・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)秋田町・新町・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:55
発
両国本町商店街
17:57
着
両国橋
17:58
着
仲之町一丁目
17:59
着
仲之町三丁目
17:59
着
県庁前
18:02
着
昭和町三丁目
18:02
着
昭和町五丁目
18:03
着
昭和町七丁目
18:04
着
昭和町八丁目
18:05
着
津田橋
18:06
着
津田小橋
18:07
着
津田一丁目
18:08
着
津田二丁目
18:09
着
第一病院前
18:10
着
新浜本町二丁目
18:11
着
西新浜町
18:12
着
希望の郷前
18:14
着
沖須賀橋
18:18
着
ふれあい健康館
18:23
着
ふれあい健康館
18:40
着
沖浜東三丁目
18:41
着
文理小学校前
18:41
着
山城町
18:42
着
文理大学前
18:43
着
南昭和町五丁目
18:44
着
南昭和町三丁目
18:44
着
南昭和町一丁目
18:46
着
かちどき橋五丁目
18:46
着
富田橋通五丁目
18:47
着
秋田町四丁目
18:48
着
秋田町三丁目
18:48
着
秋田町一丁目
18:49
着
紺屋町
18:50
着
ロープウェイ前
18:52
着
新町
18:53
着
徳島駅前
18:59
着
免責事項
PCページはこちら