メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
希望の郷前
きぼうのさとまえ
きぼうのさとまえ
南部循環線(徳島市受託路線)<新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)新浜・山城町(ふれあい健康館)方面経由[徳島バス]
南部循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:30
発
両国本町商店街
18:32
着
両国橋
18:33
着
仲之町一丁目
18:34
着
仲之町三丁目
18:34
着
県庁前
18:37
着
昭和町三丁目
18:37
着
昭和町五丁目
18:38
着
昭和町七丁目
18:39
着
昭和町八丁目
18:40
着
津田橋
18:41
着
津田小橋
18:42
着
津田一丁目
18:43
着
津田二丁目
18:44
着
第一病院前
18:45
着
新浜本町二丁目
18:46
着
西新浜町
18:47
着
希望の郷前
18:49
着
沖須賀橋
18:53
着
ふれあい健康館
18:58
着
ふれあい健康館
19:15
着
沖浜東三丁目
19:16
着
文理小学校前
19:16
着
山城町
19:17
着
文理大学前
19:18
着
南昭和町五丁目
19:19
着
南昭和町三丁目
19:19
着
南昭和町一丁目
19:21
着
かちどき橋五丁目
19:21
着
富田橋通五丁目
19:22
着
秋田町四丁目
19:23
着
秋田町三丁目
19:23
着
秋田町一丁目
19:24
着
紺屋町
19:25
着
ロープウェイ前
19:27
着
新町
19:28
着
徳島駅前
19:34
着
免責事項
PCページはこちら