メニュー
停車バス停
かちどきばしごちょうめ
かちどきばしごちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)山城町(ふれあい健康館)・新浜・津田方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
かちどき橋五丁目17:42 着
-
南昭和町一丁目17:44 着
-
南昭和町三丁目17:45 着
-
南昭和町五丁目17:46 着
-
文理大学前17:47 着
-
山城町17:47 着
-
文理小学校前17:49 着
-
沖浜東三丁目17:50 着
-
ふれあい健康館17:54 着
-
ふれあい健康館18:05 着
-
沖須賀橋18:06 着
-
希望の郷前18:09 着
-
西新浜町18:10 着
-
新浜本町二丁目18:10 着
-
第一病院前18:11 着
-
津田二丁目18:12 着
-
津田一丁目18:13 着
-
津田小橋18:14 着
-
津田橋18:15 着
-
昭和町八丁目18:16 着
-
昭和町七丁目18:17 着
-
昭和町五丁目18:18 着
-
昭和町三丁目18:19 着
-
県庁前18:22 着
-
仲之町二丁目18:23 着
-
仲之町一丁目18:23 着
-
両国橋18:25 着
-
両国本町商店街18:26 着
-
八百屋町18:29 着
-
徳島駅前18:31着