メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜本町二丁目
しんはまほんちょうにちょうめ
しんはまほんちょうにちょうめ
南部循環線(徳島市受託路線)<津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由>[徳島バス]
南部循環線(徳島市受託路線)津田・昭和町・両国橋・徳島駅方面経由[徳島バス]
南部循環左回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:10
発
新町
18:11
着
ロープウェイ前
18:12
着
紺屋町
18:13
着
秋田町一丁目
18:14
着
秋田町三丁目
18:15
着
秋田町四丁目
18:15
着
富田橋通五丁目
18:16
着
かちどき橋五丁目
18:17
着
南昭和町一丁目
18:19
着
南昭和町三丁目
18:20
着
南昭和町五丁目
18:21
着
文理大学前
18:22
着
山城町
18:22
着
文理小学校前
18:24
着
沖浜東三丁目
18:25
着
ふれあい健康館
18:29
着
ふれあい健康館
18:40
着
沖須賀橋
18:41
着
希望の郷前
18:44
着
西新浜町
18:45
着
新浜本町二丁目
18:45
着
第一病院前
18:46
着
津田二丁目
18:47
着
津田一丁目
18:48
着
津田小橋
18:49
着
津田橋
18:50
着
昭和町八丁目
18:51
着
昭和町七丁目
18:52
着
昭和町五丁目
18:53
着
昭和町三丁目
18:54
着
県庁前
18:57
着
仲之町二丁目
18:58
着
仲之町一丁目
18:58
着
両国橋
19:00
着
両国本町商店街
19:01
着
八百屋町
19:04
着
徳島駅前
19:06
着
免責事項
PCページはこちら