メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
両国橋
りょうごくばし
りょうごくばし
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)<秋田町・文理大学前経由>[徳島バス]
山城線(秋田町経由・徳島市受託路線)秋田町・文理大学前経由[徳島バス]
山城町(ふれあい健康館)ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:55
発
両国本町商店街
17:57
着
両国橋
17:58
着
秋田町一丁目
17:59
着
秋田町三丁目
18:00
着
秋田町四丁目
18:00
着
富田橋通五丁目
18:01
着
かちどき橋五丁目
18:02
着
南昭和町一丁目
18:04
着
南昭和町三丁目
18:05
着
南昭和町五丁目
18:06
着
文理大学前
18:07
着
山城町
18:07
着
文理小学校前
18:08
着
沖浜東三丁目
18:10
着
ふれあい健康館
18:14
着
免責事項
PCページはこちら